Эдравствуйте!Рас о химической завивке в вашем центре.

Эдравствуйте!
Расскажите о химической завивке в вашем центре. У меня длинные волосы до пояса достаточно тонкие, подвергались окраске. Хочу не кудри, а волны( чуть больше , чем после утюжка), приподнять у корней, хороший объем. Интересует самая щадящая хим.завивка и ее стоимость.
Спасибо.

Анна,
Россия, СПб,
21 год

21.11.2009

Наши мастера не рекомендуют в Вашем случае делать химическую завивку. Сделать объем у корней при такой длине невозможно, не используя сильных укладочных средств. Объем будет теряться  под собственной тяжестью волос. То, что волосы были окрашены, также усложняет всю процедуру. Самым щадящим в Вашем случае будет делать обычную завивку на бигуди.

Категория: Завивка волос

Ольга Лейтес

Отвечает:

Ольга Лейтес, директор центра

Отвечаем на вопросы про услуги салона красоты.

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет

Советуем с 2007 года

Знакомство с мастером

Хотите нарастить волосы, но ищете «своего» мастера? Сейчас — идеальный момент!

  • скидка -20% на работу мастера Татьяны
  • скидка -15% на волосы (при первой покупке)
    общая выгода от 2 500 ₽

Для записи - любой мессенджер +7 (812) 385-01-51