Я недавно (2 недели назад) сделала химию. Все отлично, волосы не пострадали.
Добрый день!
Я недавно (2 недели назад) сделала химию. Все отлично, волосы не пострадали. Блестят, не секутся, не пересушены. Но есть несколько НО - получилось не совсем то, что я ожидала. Объема для меня многовато и волны мелковаты.
Мне нтересно - не рискую ли я сильно испортить волосы, если поверх химии сделаю разглаживание LOreal X-Tenzo? И что вообще из этого выйдет? В апреле, когда волосы еще были "необработанные", эту процедуру уже проходила. Результат понравился. А вот что сейчас может случиться? Заранее спасибо!
Я недавно (2 недели назад) сделала химию. Все отлично, волосы не пострадали. Блестят, не секутся, не пересушены. Но есть несколько НО - получилось не совсем то, что я ожидала. Объема для меня многовато и волны мелковаты.
Мне нтересно - не рискую ли я сильно испортить волосы, если поверх химии сделаю разглаживание LOreal X-Tenzo? И что вообще из этого выйдет? В апреле, когда волосы еще были "необработанные", эту процедуру уже проходила. Результат понравился. А вот что сейчас может случиться? Заранее спасибо!
Клара
26.09.2008
Процедура разглаживания - это та же "химия" с обратным знаком. Получается, что Вы сделаете "химию" на "химию". Очень не рекомендую. Результат может быть не предсказуем. И для волос это точно неполезно. Посоветуйтесь со специалистами, работающими с этим разглаживающим средством. Но в любом случае хорошенько подумайте, прежде, чем решиться на такую процедуру.
Категория: Выпрямление волос
Похожие вопросы
Хочу у вас сделать биозавивку - я крашеная блондинка, раз в месяц обесцвечиваю или крашу корни - не …
лариса
2018.08.29
Как можно выпрямить волосы на долгое время???
Катя, Харьков Украина
2018.08.29