У меня натуральный русый цвет, но с оттенком рыжего.

Здравствуйте! У меня натуральный русый цвет, но с оттенком рыжего. И в какой бы цвет я ни красилась, помимо темно-каштанового и черного, выступает эта рыжина после недели покраски. Возможно ли нейтрализовать эту рыжину?Хотелось бы покраситься в пепельно-русый.

Ксюша,
Спб,
23 года

30.01.2009
При окрашивании вместе с красителем Вам обязательно надо пользоваться нейтрализующим рыжину микстоном (в салоне мастер знает, в какой пропорции). А недели через две после окрашивания можно начинать пользоваться тонирующим шампунем или бальзамом для холодных оттенков (примерно раз в неделю), чтобы поддерживать пепельный тон.

Категория: Окрашивание волос

Ольга Лейтес

Отвечает:

Ольга Лейтес, директор центра

Отвечаем на вопросы про услуги салона красоты.

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет

Советуем с 2007 года

Знакомство с мастером

Хотите нарастить волосы, но ищете «своего» мастера? Сейчас — идеальный момент!

  • скидка -20% на работу мастера Татьяны
  • скидка -15% на волосы (при первой покупке)
    общая выгода от 2 500 ₽

Для записи - любой мессенджер +7 (812) 385-01-51