У меня натуральный русый цвет, но с оттенком рыжего.
Здравствуйте! У меня натуральный русый цвет, но с оттенком рыжего. И в какой бы цвет я ни красилась, помимо темно-каштанового и черного, выступает эта рыжина после недели покраски. Возможно ли нейтрализовать эту рыжину?Хотелось бы покраситься в пепельно-русый.
Ксюша,
Спб,
23 года
При окрашивании вместе с красителем Вам обязательно надо пользоваться нейтрализующим рыжину микстоном (в салоне мастер знает, в какой пропорции). А недели через две после окрашивания можно начинать пользоваться тонирующим шампунем или бальзамом для холодных оттенков (примерно раз в неделю), чтобы поддерживать пепельный тон.
Категория: Окрашивание волос
Похожие вопросы
Мне испортили цвет волос, была светлой (мелированные волосы), а стала красно-фиолетово-ружей....
Елена, СПб
2018.08.29
Чем лучше обесцветить волосы,чтобы получился холодный оттенок без желтизны..
Настя, Прим. край, г.Уссурийск
2018.08.29