Я нарастила вчера ресницы, клей немного щипал когда клеили.
Здравствуйте, я нарастила вчера ресницы, клей немного щипал когда клеили. На утро веко на одном глазу опухло, затем я решила снять их и намазала касторовое масло, припухлость ушла, но все же немного есть, оба веко немного больше стали. Хотела спросить это нормально? Или лучше срочно их снять?
Гульдана,
Казахстан, Экибастуз,
23 года
Здравствуйте.
Скорее всего у Вас проявилась аллергическая реакция. Внимательно понаблюдайте за состоянием своих глаз. Если состояние ухудшится, то необходимо будет снять и обратиться к офтальмологу для консультации.
Скорее всего у Вас проявилась аллергическая реакция. Внимательно понаблюдайте за состоянием своих глаз. Если состояние ухудшится, то необходимо будет снять и обратиться к офтальмологу для консультации.
Категория: Брови и ресницы
Похожие вопросы
Вчера нарастила ресницы, появилась,краснота нат нижнем веке, сегодня на одном глазу краснота …
Наташа, Моск. обл.
2018.08.29
Вчера нарастила ресницы.
Ольга, Уфа, Россия
2018.08.29