Вчера наращивала реснички женщине)все было хорошо,не одной склейки,не покраснения глаз,не слез.

здравствуйте,вчера наращивала реснички женщине)все было хорошо,не одной склейки,не покраснения глаз,не слез.сегодня утром она мне написала что глаза красные и как будно песок в глазах,что делать?

алена,
калуга,
22 года

19.07.2015
Здравствуйте, Алена.

К сожалению, у некоторых женщин (девушек) возникает аллергическая реакция, которая выражается покраснением глаз и неприятными ощущениями. Случается так, что наращивание ресниц хорошо произведено опытным мастером, но все равно носить нарощенные ресницы они не могут.

Категория: Брови и ресницы

Ольга Лейтес

Отвечает:

Ольга Лейтес, директор центра

Отвечаем на вопросы про услуги салона красоты.

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет

Советуем с 2007 года

Знакомство с мастером

Хотите нарастить волосы, но ищете «своего» мастера? Сейчас — идеальный момент!

  • скидка -20% на работу мастера Татьяны
  • скидка -15% на волосы (при первой покупке)
    общая выгода от 2 500 ₽

Для записи - любой мессенджер +7 (812) 385-01-51